воскресенье, 21 марта 2010 г.

Омега 3

Massaggio Cioccolato

Об омега –3 жирных кислотах сегодня говорят на каждом перекрестке. Будет жаль, если эти слова останутся данью моде. Между прочим серьезные западные исследования еще в 2007 году показали, что именно недостаток этой группы жиров в ежедневном рационе является причиной сухости кожи. А уже она, в свою очередь, вызывает ее трещины в местах наиболее интенсивной нагрузки – прежде всего на пятках.

Если вы серьезно занимаетесь своим здоровьем, содержание необходимого набора микро - и макроэлементов, других веществ в продуктах на обеденном столе должно стать постоянной заботой. Основные процесс, протекающие в организме, так прихотливо и умно переплетены, что даже поверхностное с ними знакомство намного увлекательнее любовных романов и кроссвордов.

Напомним еще раз: главным источником этих жирных кислот является наш народный продукт - льняное масло и жир морских животных и рыб холодных северных морей. Самый легкий путь компенсации дефицита омега-3 – БАДы. Но! Существует столько “но”, что это будет темой отдельного сообщения.

Вебдизайн – один из трех столпов успешной жизни сетевого ресурса. Есть просто фанаты этого непростого ремесла.Посмотрите, что получается у этой милой девушки из Смоленска!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения