четверг, 16 декабря 2010 г.

Мази от трещин

6185077_s Современная фармакология активно развивает новые мази, эффект которых основан на том, что они подводят влагу к глубоким слоям кожи. Таким образом они  не  размягчают верхние, сухие слои, а работают именно там, где может появиться трещина.

Секретные формулы таких мазей заключаются в том, что в них особым образом комбинируются витамин Е, масло дерева ши, экстракты алоэ, естественные смягчители и вытяжки из лекарственных трав. эти вещества проникают сквозь отмершую кожу и защищают именно то, что надо защищать.

Линейка таких мазей, предназначенных прежде всего для спортсменов –EverStride.

  Согласитесь, ноги спортсменов испытывают просто сумасшедшие нагрузки. И если эти средства прошли тестирование именно на тех, кто активно занимается спортом, то это говорит о многом.

Эта статья сделана на основе зарубежных материалов. Название приведено, и дополнительные сведения вы всегда сможете найти сами.

Интернет магазин с забавным названием “Рукоделкино” всегда найдет, чем удивить искушенного покупателя: Пряжа от известного итальянского производителя Grignasco позволит делать действительно исключительные по цвету и фактуре вещи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения