понедельник, 20 декабря 2010 г.

Касторка и трещины на пятках

У этой желтой пчелки спяточками полный порядок!

Мы ждем  новых и чудодейственных кремов, мазей, лосьонов, которые одним махом убивахом все проблемы с ногами.  Но с другой стороны прекрасно понимаем, что если где-то прибыло,то в другом  месте убыло.

Поэтому с удовольствием публикую рецепты по уходу за кожей на базе природных материалов. Вот один из них.

“Я стала использовать для ног следующую смесь: касторовое масло с небольшой добавкой палисандрового, сандалового и лимонного масла. Раньше я натирала этим маслом только руки (используя вместо дезодоранта).

Но как-то использовала остатки на ногах и сразу почувствовала эффект: кожа стала мягкой, ушел грибок. Я ношу сандалии летом и зимой (здесь теплый климат), поэтому ноги открыты всем ветрам и микробам.

Так же можно попробовать масло ши, но это дороже, к тому жене всегда удается найти нерафинированное масло.  Поэтому касторовое масло является хорошей альтернативой: недорогой и вполне доступной.

“А животных, братьев наших меньших” мы порой любим больше чем братьев по разуму. Они  дружелюбны, не предадут и всегда с удовольствием вас  выслушают. Но  болеют они также, как и мы. Поэтому ветеринарный врач  да еще и круглосуточно может понадобиться . Здесь же предложат зоотакси и стационар.

1 комментарий:

  1. Благодарю за информацию. Порекомендуйте хорошую клинику в Киеве.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения