четверг, 30 декабря 2010 г.

Горят ступни

6279923_s 

Горят ступни ног: это состояние более всего знакомо людям за 50. Существуют различные причины этого явления, большинство из них не являются серьезными. Такое состояние можно лечить.

Симптомы.

Наиболее часто встречается приступообразное горение стопы без изменений ее поверхности. Но есть и другие симптомы: покраснение, припухлость, ощущения наличия язвочек на коже, трещины на пятках или даже трещины на коже. Иногда боль не дает уснуть.

Причины.

Они могут быть простыми: усталость, если вы провели целый день на ногах. Причиной может быть и слишком тесная обувь. Горение ног может быть признаком грибка на ногах.

Есть и более серьезные. Это алкоголизм, повреждение нервов, дисфункция щитовидной железы, диабет, СПИД, почечная недостаточность, поражение желудка, заболевания периферических сосудов, анемия.

Медицинская помощь.

Если в течение недели боли не прошли, надо обратиться к врачу. Если же у вас диабет или есть подозрение на отравление,то это надо сделать сразу. Если ступни опухают, теряется чувствительность – немедленно к врачу.

 Постскриптум.

Главная валюта рыночной экономики – информация. Если у вас есть сервер, то место его расположения должно быть надежным. Читайте - colocation москва – и делайте выводы. Наверняка вы думаете на два шага вперед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения