воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Ванночки для ног.

ks124338 Когда делаете ванночку для ног, а потом шкрябаете их на слегка влажные стопы наносите пару капсул аевита, а потом обычным детским кремом и в носочки. Пятки после этого мягкие надолго! только весь секрет - наносить это средство СРАЗУ после ванночки, а не ждать у моря погоды. Можно и в целлофановый пакетик сначала, а потом в х/б носочки.
3. При трещинах на пятках. Берем лист белокочанной капусты, отбиваем его слегка молотком для мяса, ну или обычным, чтобы лист помягче стал и посочнее. Накладываем лист на ступню, сверху пакетик или пленку пищевую и носок - лучше шерстяной, и на ночь...Эффект нежных пяток обеспечен.
4. МАСКА ДЛЯ ПЯТОК. Заварить 6 фильтр-пакетов листьев мяты перечной (мята в пакетиках продается в аптеках) в 2-х литрах кипятка. Остудить. Из настоя сделать ванну для ног – 20 минут. После ванны пятки обработать пемзой или скрабом и нанести на все ступни маску на 20 минут, затем смыть теплой водой. Состав маски: 2 ст. ложки творога + 2 ст.л. сметаны + 2 ст.л. меда.
Эффект – потрясающий! Пяточки становятся шелковыми, как у младенца…

Советы  на сервисе "Блогун" очень помогают начинающим блоггерам, дают возможность со стороны посмотреть на свое творение, понять, над чем надо реально работать

144b257985c587f146826d444ee017a2

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения